По датам

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Распоряжение Сосновского районного Совета народных депутатов Тамбовской области от 26.12.2014 N 106-р "Об утверждении графика приема граждан депутатами Сосновского районного Совета народных депутатов пятого созыва на 2015 год"



ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
СОСНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 декабря 2014 г. № 106-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОСНОВСКОГО
РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЯТОГО СОЗЫВА НА 2015
ГОД

1. Утвердить график приема граждан депутатами Сосновского районного Совета народных депутатов пятого созыва на 2015 год согласно приложению.
2. Опубликовать график приема граждан депутатами Сосновского районного Совета народных депутатов пятого созыва на 2015 год:
1) на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на информационно-новостном портале региональных средств массовой информации Тамбовской области www.top68.ru.
2) на официальном сайте администрации Сосновского района r32.tambov.gov.ru.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Сосновского районного Совета народных депутатов Попову В.А.

Глава Сосновского района
В.М.Семикин





Утвержден
распоряжением
Сосновского районного Совета
народных депутатов
от 26.12.2014 № 106-р

ГРАФИК
ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ СОСНОВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА
НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЯТОГО СОЗЫВА НА 2015 ГОД

Фамилия, имя, отчество
Место приема
Номер телефона для связи с депутатами
Дни приема
Время приема
Избирательный округ № 1
Головачев
Виктор Алексеевич
с. Стежки Здание администрации Стежинского сельсовета
8-9027-289-087
Вторая пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Далгатов
Магомед Гаджимагомедович
с. Советское ул. Советская, д. 114. Здание администрации Советского сельсовета, кабинет главы сельсовета
8-915-867-40-03, 59-548
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Полосина
Мария Петровна
с. Подлесное ул. Советская, д. 31-б. Здание администрации Подлесного сельсовета, кабинет главы сельсовета
51-1-43
8-960-670-00-38
Третья пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Ярцев
Виктор Викторович
р.п. Сосновка ул. Мичурина, 128, здание СХПК "Сосновский", кабинет председателя
8-953-703-56-87
Последний вторник месяца
с 10.00 до 12.00
Избирательный округ № 2
Никифоров
Николай Александрович
р.п. Сосновка ул. Вокзальная, д. 17. Здание администрации Сосновского поссовета, кабинет главы поссовета
8-9027-334-000
Второй Четверг месяца
с 12.00 до 14.00
Попова
Вера Алексеевна
Сосновский районный Совет народных депутатов, ул. Интернациональная, д. 213, кабинет заместителя председателя районного Совета
26-3-83
8-920-485-28-16
Каждая среда месяца
с 10.00 до 12.00
Хохлов
Олег Петрович
с. Троицкие Росляи ул. Московская, д. 6. Здание администрации Троицкоросляйского сельсовета, кабинет главы сельсовета
62-8-33
25-0-19
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Чербаев
Юрий Михайлович
с. Федоровка ул. Школьная, д. 1, здание администрации Федоровского сельсовета, кабинет главы сельсовета
8-9027-292-775
Первая пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Избирательный округ № 3
Заусонин
Борис Николаевич
с. Кулеватово ул. Центральная, д. 133-а. Здание администрации Кулеватовского сельсовета, кабинет главы сельсовета
8-953-705-30-05
Второй четверг месяца
с 10.00 до 12.00
Илясов
Юрий Алексеевич
с. Перкино ул. Центральная, д. 357-а. Здание администрации Перкинского сельсовета, кабинет главы сельсовета
26-0-70
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
с. Атманов Угол ул. Речная, д. 31. Здание Троицковихляйского сельского Совета народных депутатов, кабинет главы сельсовета
Первая пятница месяца
Семикин
Вячеслав Михайлович
Сосновский районный Совет народных депутатов, ул. Интернациональная, д. 213
26-3-83
8-915-662-97-14
Каждый вторник месяца
с 10.00 до 12.00
с. Кулеватово ул. Центральная, д. 133-а. Здание администрации Кулеватовского сельсовета, кабинет главы сельсовета
26-3-83
8-915-662-97-14
Вторая пятница месяца
Старчикова
Марина Васильевна
д. Заречье, ул. Рабочая, д. 84. Филиал МБОУ Сосновской СОШ № 1 в д. Заречье, кабинет заведующего филиалом
8-910-650-10-74
Первая среда месяца
с 10.00 до 12.00
Единый избирательный округ
Апенов
Николай Иванович
с. Дегтянка ул. Ленинская, д. 95. Здание администрации Дегтянского сельсовета, кабинет главы сельсовета
26-4-70
8-953-704-90-14
Вторая среда месяца
с 10.00 до 12.00
Ананьева
Валентина Николаевна
с. Третьи-Левые Ламки ул. Интернациональная, д. 37-б. Здание администрации Октябрьского сельсовета
8-915-869-27-47
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Гришаев
Владимир Иванович
р.п. Сосновка ул. Вокзальная, д. 17. Здание администрации Сосновского поссовета, кабинет главы поссовета
8-9029-360-237
Первый четверг месяца
с 10.00 до 12.00
Джикия
Игорь Валерьевич
с. Дегтянка ул. Ленинская, д. 95. Здание администрации Дегтянского сельсовета, кабинет главы сельсовета
69-4-18,
8-915-867-12-52
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
с. Челнаво-Рождественское ул. Центральная, д. 39. Здание филиала МБОУ "Сосновская СОШ № 1" в с. Челнаво-Рождественское, кабинет администратора сельсовета
Первая пятница месяца
Киселев
Петр Васильевич
с. Отьяссы ул. Захарова, д. 56. Здание администрации Отьясского сельсовета, зал заседания
8-962-218-09-19
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Киракосян
Манвел Шаликович
р.п. Сосновка ул. Мичурина. Здание ООО "Труд", кабинет генерального директора ООО "Труд"
26-8-46
8-920-488-86-66
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Куликов
Александр Николаевич
с. Зеленое, ул. Советская. Контора Зеленовского участка ЗАО "Агрокомплекс Тамбовский"
69-0-40
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Лисицын
Алексей Иванович
с. Верхняя Ярославка ул. Садовая, д. 22. Здание администрации Верхнеярославского сельсовета, кабинет главы сельсовета
65-2-60
8-953-719-16-80
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Савруцкий
Александр Георгиевич
с. Вторые-Левые Ламки ул. Центральная, д. 85-а. Здание администрации Ламского сельсовета, зал заседания
24-1-73
8-920-481-31-44
Вторая среда месяца
с 10.00 до 12.00
Савинкина
Наталья Викторовна
с. Ольхи, ул. Советская, 6. Здание администрации Ольховского сельсовета, зал заседания
27-0-27
8-920-493-65-63
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00
Толстошеин
Константин Валерьевич
с. Новая Слобода ул. Проездная, д. 2. Здание администрации Новослободского сельсовета, зал заседания
8-960-664-88-44
Второй вторник месяца
с 10.00 до 12.00
Шувакина
Ольга Борисовна
р.п. Сосновка, ул. Деповская, д. 20. Здание редакции газеты "Сосновское слово", кабинет главного редактора
27-0-57
8-906-597-91-36
Второй вторник месяца
с 10.00 до 12.00
с. Дельная Дубрава ул. Советская, д. 85-а. Здание администрации Дельнодубравского сельсовета, кабинет главы сельсовета
27-0-57
8-906-597-91-36
Последняя пятница месяца
с 10.00 до 12.00

График
совместного приема граждан на территориях сельсоветов
Сосновского района с участием главы района, главы
администрации района, депутатов районного Совета и
ответственных работников районного Совета народных
депутатов, администрации района, ТОГБУ СОН "Центр социальных
услуг для населения Сосновского района", ГУ управления
Пенсионного фонда РФ в Сосновском районе и ТОГБУЗ
"Сосновская ЦРБ" на первое полугодие 2015 года

№ п/п
Дата приема
Время приема
В каком сельсовете осуществляется прием
1
23.01.2015
11.00
Верхнеярославский сельсовет, д. Новочеркасовка Здание конторы ООО "Елена"
2
28.01.2015
11.00
Перкинский сельсовет, д. Заречье
Здание филиала МБУК "Сосновский РДК" в д. Заречье
12.30
пос. Семикинский лесоучасток
3
13.02.2015
10.00
Отьясский сельсовет:
пос. Русский (здание конторы)
12.00
с. Хлебниково (здание магазина)
4
20.02.2015
11.00
Зеленовский сельсовет:
пос. Новая Поповка (здание магазина)
12.00
пос. Новая Павловка (здание конторы)
5
13.03.2015
11.00
Октябрьский сельсовет, с. Правые Ламки (здание филиала МБУК "Сосновский РДК" в с. Правые Ламки).
12.30
с. 1-е Левые Ламки (здание филиала МБОУ Сосновская СОШ № 2 в с. с. 1-е Левые Ламки)
6
20.03.2015
11.00
Стежинский сельсовет, с. Стежки (здание магазина)
12.00
Подлесный сельсовет, с. Советское (бывшее здание администрации сельсовета)
7
10.04.2015
10.00
Ламский сельсовет с. Нижняя Ярославка (здание магазина)
8
17.04.2015
10.00
Ламский сельсовет, с. Христофоровка (здание филиала МБОУ Сосновская СОШ № 1 в с. Христофоровка)
11.30
с. Домнино (здание магазина)
9
15.05.2015
11.00
Кулеватовский сельсовет:
с. Семикино (контора сельхозпредприятия)
12.30
пос. Красный Хутор (здание конторы)
10
29.05.2015
10.00
Сосновский поссовет, с. Вирятино, здание филиала МБУК "Сосновский РДК" в с. Вирятино
11
19.06.2015
10.00
Троицкоросляйский сельсовет - с. Савинские Карпели (здание магазина)
12
17.07.2015
10.00
Сосновский поссовет:
с. Космачевка (здание магазина)
11.00
д. Александровка (здание около церкви)
13
14.08.2015

Дегтянский сельсовет:
11.00
12.00
с. Челнаво-Покровское (здание магазина)
с. Челнаво-Дмитриевское (здание магазина)


------------------------------------------------------------------