По датам

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Решение Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области от 29.01.2014 N 645 "О графике приема граждан депутатами Рассказовского городского Совета народных депутатов 5 созыва на 2014 год"



ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
РАССКАЗОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(Пятый созыв - заседание пятьдесят четвертое)

РЕШЕНИЕ
от 29 января 2014 г. № 645

О ГРАФИКЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ РАССКАЗОВСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 5 СОЗЫВА НА 2014 ГОД

В соответствии с Положением "О порядке осуществления депутатами Рассказовского городского Совета народных депутатов своих полномочий и основных гарантиях их депутатской деятельности" и Регламентом Рассказовского городского Совета народных депутатов Рассказовский городской Совет народных депутатов решил:
1. График приема граждан депутатами Рассказовского городского Совета народных депутатов 5 созыва на 2014 год утвердить (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Настоящее решение опубликовать на сайте сетевого издания "ТОП68 Тамбовский областной портал" (www.top68.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления и депутатской этики (Терехов).

Председатель городского Совета
народных депутатов
С.А.Свистунов





Приложение
к решению
Рассказовского городского Совета
народных депутатов
от 29.01.2014 № 645

ГРАФИК
ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ РАССКАЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 5 СОЗЫВА НА 2014 ГОД

Фамилия, имя, отчество депутата
Место приема граждан депутатами
Дни приема
Часы приема
Дома, улицы, переулки, закрепленные за депутатами
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1
Архипов Александр Владимирович
Ул. Пушкина, 53
Четвертый четверг месяца
С 10 до 12
Ул. Некрасова (кроме общежития), Трудовая, Карла Маркса, Зеленая, Набережно-Бугровая, Садово-Набережная, Ульяновская, п. Суконной фабрики, Местный квартал, Набережно-Бугрово переулок, п. Лесничество, Березовая, Рассказовская, Астраханская, Луговая, Южная, Молодежная, Новая, Стахановская, 50 лет Октября, 1-й, 2-й, 3-й Некрасовские переулки, Молодежный переулок, Стахановский переулок, Садовый проезд, ул. Некрасова, 1, общежитие ОАО "Рассказовский трикотаж", Овражная, Сосновая, Заречная, Новая Солмановка, Средне-Бугровая, Пионерская, Индустриальная, Интернациональная, Чапаева, Западная, Первомайская, Льва Толстого, Октябрьская, Белополянская, Дачная д. № 1-д, № 75, Советская с д. № 20 до конца, с д. № 29 до конца, 2-й Советский переулок, кордоны Майский, Зеленый
Гладышев Владимир Петрович
МБОУ СОШ № 4, корпус № 6, ул. Советская, 83
Последняя суббота месяца
С 12 до 14
Подшивалин Александр Николаевич
МБОУ СОШ № 4 корпус № 4, ул. Некрасова, 6
Первый вторник месяца
С 10 до 12
Сундукова Ольга Владиславовна
Детская поликлиника, ул. Фабричный проезд, д. 12
Вторая среда месяца
С 10 до 12
Яковлева Елена Петровна
МБОУ ДОД дом детского творчества, ул. Комсомольская, д. 115а
Первый понедельник месяца
С 9 до 12
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2
Дрыкин Андрей Владимирович
Ул. Советская, 125, корпус № 1
Первая пятница месяца
С 15 до 17
Ул. Кооперативная, Комсомольская, Лесная, Б.Хмельницкого, Кронштадтская, Пушкина д. N№ 2, 4, 6, 8, 99, Советская с д. № 1 по д. № 27, с д. № 2 по д. № 18, Ленинградская д. N№ 1а, 2б, 2а, 3а, 5а, с д. № 1 по д. № 65 и с д. № 2 по д. № 64, ул. 8 Марта, ул. 1-я, 2-я, 3-я Гражданская, Базарная площадь, переулки 1-й, 2-й Гражданский, 1-й Советский, Маяковского д. N№ 2, 4, 10, 33, с д. № 54 по д. № 118, с д. № 63 по д. № 133, Пушкина д. N№ 14, 16, с д. № 3 по д. № 75, Куйбышева д. N№ 47,49, 55, 57, ул. 60 лет Рассказово д. N№ 1, 3, 5
Кабанова Ольга Валентиновна
МКУ "Централизованная бухгалтерия города Рассказово", рабочий кабинет, ул. Октябрьская, 1А
Второй понедельник месяца
С 10 до 12
Попов Олег Игоревич
ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ", акушерское отделение, ул. Куйбышева, 186
Второй вторник месяца
С 9 до 12
Прокудин Александр Васильевич
Малый зал администрации города, ул. Советская, 1
Второй четверг месяца
С 9 до 12
Цаголов Сергей Русланович
Здание гостиницы, 2 этаж, ул. Гагарина, 4
В рабочие дни
С 9 до 12
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3
Гриднева Людмила Тимофеевна
ОАО "Биохим", кабинет генерального директора, ул. Аптекарская, 16
Первый понедельник месяца
С 9 до 12
Ул. Лермонтова, Мичурина, Братская, Плеханова, Автомобильная, Ярморочная, Гагарина, 2-я Базарная, Куйбышевский проезд, д. N№ 6, 8, 8/1, Лермонтовский переулок, ул. Пушкина д. № 10, 12, Куйбышева д. N№ 1, 3, Аптекарская, Красноармейская, Тамбовская с д. № 1 по д. № 105 и с д. № 2 по д. № 100, Мира, с д. № 1 по д. № 53, с д. № 2 по д. № 54, Школьная, Кирова, пер. Аптекарский, Школьный, Кремлевский, Тамбовская с д. № 107 до конца и с д. № 102 до конца, Мира с д. № 55 до конца и с д. № 56 до конца, Парниковская, Коллективная, 9 Мая, Кремлевская, Мухортова, Юбилейная, Колхозная, Солнечная, Уваровская, Российская, Надежды, пер. Юбилейный, д. Электроподстанций, п. Меховой фабрики
Объедков Александр Анатольевич
Ул. Автомобильная, 2
Каждая суббота месяца
С 9 до 12
Стома Людмила Алексеевна
МБОУ СОШ № 3, корпус № 6, ул. Тамбовская, 122
Первый четверг месяца
С 15 до 17
Терехов Александр Николаевич
Рассказовский городской Совет народных депутатов, ул. Советская, 1
Каждый вторник месяца
С 14 до 17
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4
Абизяев Олег Владимирович
ООО "Град Олегов Плюс", ул. Куйбышева, 3Е
Второй вторник месяца
С 10 до 12
Ул. Куйбышева д. N№ 51, 53 с д. № 2 по д. № 54, Воронежская с д. № 1 по д. № 71, с д. № 2 по д. № 66, Котовского, М.Горького, Есенина, Грушовая, Песчаная, Вишневая, Виноградная, Циолковского, Рахманинова, Баратынского, Озерная, Бирюзовая, Степная, Газовая, Гвардейская, Попова, Королева, Майская, 60 лет Рассказово, д. N№ 2, 6, 8, блоки а, б, г, д, е, ф, х, у, д. ГРС, Пушкина д. N№ 24, 64, 66, 97, с д. № 105 до конца, с дома № 90/а до конца, Ленинградская с д. № 67 до конца, с д. № 66 до конца, Маяковского д. N№ 5, 9, 11, с д. № 120 до конца, с д. № 135 до конца, Куйбышева с д. № 87 до конца, с д. № 56 до конца, Ак. Маркова, Донского, Саратовская, Цыплухина, Калинина, Дружбы, Воронежская, с д. № 73 до конца и с д. № 68 до конца, 60 лет Рассказово д. N№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, территория школы интерната № 1, п. Плодопитомника
Ишина Ирина Ивановна
МБОУ СОШ № 4, корпус № 5, каб. № 307, ул. Маяковского, 6
Последняя пятница месяца
С 9 до 12
Кидин Андрей Николаевич
МБОУ СОШ № 3,
Корпус № 3,
ул. Ак. Маркова, 27
Первая пятница месяца
С 9 до 12
Толстых Олег Валентинович
ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ" "Хирургический корпус", ул. 60 лет Рассказово, 10
Первая пятница месяца
С 11 до 13
Турсин Игорь Анатольевич
Ул. Автомобильная, 2а
Первая пятница месяца
С 11 до 13
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5
Васильева Алла Николаевна
Библиотека мкр-на "Арженка", ул. Комитетская, 3
Последняя пятница месяца
С 10 до 12
Ул. Дачная, д. 76 до конца, Дубовая, Северная, Текстильная, общежитие ПУ № 23, Фабричный проезд с д. № 33 до конца, Майкопская, Пролетарская с д. № 1 по д. № 101 и с д. № 2 по д. № 102, Фабричный проезд с д. № 5 по д. № 37, Шмаковская, Клубная, Рабочая, Ремесленная, Комитетская, с д. № 1 по д. № 15 и с д. № 2 по д. № 20, Фабричный проезд с д. № 20 до конца, Комитетская с д. № 17 до конца с д. № 22 до конца, Гоголя, Садовая, Обводная, Тургенева, Герцена, 2-я Гвардейская, Маршала Жукова, Кольцова, Суворова, Чиликина, Бунина, Родниковая, Кутузова, Коммунальная, Красная, Рязанская
Горюнов Сергей Владимирович
Рассказовский городской Совет народных депутатов, приемная (каб. № 36), ул. Советская, 1
Второй вторник месяца
С 10 до 12
Егорова Нина Ивановна
МБОУ СОШ № 3, корпус № 2, ул. Победы, 9
Последняя пятница месяца
С 10 до 12
Паршина Надежда Павловна
УПФРФ в г. Рассказово и Рассказовском р-не, ул. Пушкина, 20
Каждый понедельник месяца
С 9 до 12
Семьянинова Надежда Николаевна
ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ", ул. Котовского, 2а
Каждый понедельник месяца
С 14 до 17
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6
Ерофеев Александр Иванович
ООО "Кристалл", ул. Тимирязева, 40
Первая пятница месяца
С 9 до 12
Ул. Пролетарская с д. № 103 до конца и с д. № 104 до конца, Московская, Пятилетка, Профсоюзная, Пензенская, Белинского, Ткацкая, Чайковского, Победы, Чкалова, Литейный завод, кордон "Арженский", Морозовская, Спортивная, Ленина, Парковая, 18 съезд ВЛКСМ, Дорожная, Космонавтов, Скоробогатова, Цветочная, Клещева, Радужная, Сиреневая, Кленовая, Славянская, Береговая, Весенняя, Тимирязева, Совхозная, Павлова, Полевая, Чехова, пер. Тимирязева, Строителей, жилые дома Платоновской и Арженской электроподстанций
Панфилова Нина Александровна
МБДОУ детский сад № 1 общеразвивающего вида, ул. Клубная, 8
Последний четверг месяца
С 9 до 12
Уткина Елена Вячеславовна
Ул. Клещева, д. 27
Второй четверг месяца
С 9 до 12
Ряховских Инна Викторовна
Страховой отдел в г. Рассказово филиала ООО "Росгосстрах" в Тамбовской области, ул. Пушкина, 99
Вторая среда месяца
С 9 до 12
Свистунов Сергей Алексеевич
Рассказовский городской Совет народных депутатов, ул. Советская, 1
Каждый вторник месяца
С 10 до 12


------------------------------------------------------------------